Могу ли я снять с учета автомобиль в Воронежской области, если он стоит на учете в Саратовской области? Спасибо!

• г. Бутурлиновка

Могу ли я снять с учета автомобиль в Воронежской области, если он стоит на учете в Саратовской области?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, в соответствии с новым регламентом ГИБДД вы можете производить регистрационные действия в любом регионе РФ!