Как разделить платежи за приватизированную 1 комнатную квартиру с братом?

• г. Москва

У нас 1 комнатная квартира. Приватизированная в равных долях с братом, в квартире прописано 4 человека: я, двое моих детей и брат. Брат ни за что не платит, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы я платила за себя и своих детей, а он за себя. Договориться у нас не получается.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете обратиться в суд с иском о разделении счетов за коммунальные услуги.

Можно подать в суд иск о разделе начислений оплаты за ЖКУ на каждого.

Вначале необходимо написать соответствующее заявление в управляющую компанию. И если выдадут письменный отказ, тогда обращаться в суд.

Я веду жилищные дела, обращайтесь, подготовлю заявления.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!