Вопросы после снятия с учета в УФСКН - проверка базы, возможные запросы и ограничения

• г. Казань

Статья 2020 часть 2, снялся с учета теперь устраиваюсь на работу. Могут проверить базу УФСКН и запросить по какой статье и стоял ли на учете? И какие ограничения вообще после снятия с учета.?

Ответы на вопрос (1):

Как таковых ограничений нет. Снятие с учета на то и снятие, что аннулирует все последствия, связанные с таким учетом. Запросить, конечно, Ваш работодатель может. Вот только обязана ли служба ФСКН предоставлять такую информацию, - это вопрос.