Скрытые затраты при покупке автомобиля в кредит - почему в сумму кредита включены страховка, сервисное обслуживание и ремонт?

• г. Серов

Приобрела автомобиль в салоне в кредит стоимость 741 362, 200 000 первоначальный взнос, сумма в кредит получилась 541 362 руб, + страховка 53550.45 тоже в сумму кредита, и потом уже увидела что 18 000 руб. за какое то сервисное обслуживание и ремонт, (автомобиль новый) за дополнительное оборудование (колеса и коврики) платили отдельно наличкой? За какое тогда обслуживание нам 18000 впихнули в сумму кредита?

Ответы на вопрос (1):

Не оказанные услуги, можете требовать эти деньги обратно, для чего составьте претензию со ссылками на нормы права.