Выплаты пособий при реорганизации предприятия ГАЗПРОМ - дискриминация сотрудников по наличию грамот и наград

• г. Югорск

При реорганизации предприятия, входившего в ГАЗПРОМ, одним работникам выплатили единовременное пособие по стажу работы, а другим нет, мотивируя это тем, что у последних нет граммот и наград от ооо ГАЗПРОМ и РОССИИ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите локальные нормативные акты Вашей организации. Там все указано