Что делать, если банк подал в суд, несмотря на отсутствие внесения денег на кредитную карту в течение нескольких месяцев?

• г. Селидово

Не имел возможности вносить деньги на кредитку около 5 месяцев ничего не писали и не звонили а сегодня пришла смс что банк подал иск в суд. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ждите исковое заявление, получите обращайтесь в Селидово

Доброго времени суток!

Просите банк о реструктуризации долга, но платить нужно по- любому.