Что происходит, если перестать платить за автокредит в банке?

• г. Сургут

Автокредит в банке уже не плачу, проплатила всего полгода. Банк за неуплату может забрать автомобиль? Я должна буду банку еще денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

да, банк может в судебном порядке обратить взыскание на автомобиль и взыскать с Вас сумму задолженности по кредиту. По второму вопросу - это зависит от того, за сколько автомобиль продадут судебные приставы, если сумма будет меньше, то останетесь еще и должны.