Что делать, если показания не даны и слушание дела перенесено из-за неявки адвоката?

• г. Медвежьегорск

Мне сказали, что пока мои показания не будут даны, я должна являться в суд. Сегодня было слушание дела, его перенесли на 13 ое число из за неявки одного из адвокатов. Это значит, что пока дело будет переноситься я должна являться всё время что ли?

И третье лицо это кто, адвокат или любое близкое лицо?

Ответы на вопрос (1):

третье лицо - это другое лицо, имеющее отношении к делу, но не заявляющее самостоятельные исковые требования. Да, Вы должны являться.