Как зафиксировать фактическое место проживания до получения новых документов на наследство?

• г. Курск

Я со своей семьей прописана (зарегистрирована) у моих родственников, хотя фактически проживаем в унаследованном мною доме. В права наследства я уже ввелась, но документы еще не готовы (кадастр, новый тех. паспорт, новая домовая книга, по причине утери и т.д). Как и где законно зафиксировать наше фактическое место проживание до получения новых документов?

Ответы на вопрос (1):

Пока оставайтесь зарегистрированы у родственников до получения свидетельства о праве.