Заголовок - Как избежать регистрации бывшего мужа в своей новой домовой книге в Сочи?

• г. Краснодар

В 1991 году родственник прописал меня, мужа и сына в частном доме. Поживали мы,фактически, в другом месте. В 1991 году этот дом снесли. Пять лет назад родственник построил новый дом, но документы не были оформлены. Два года назад с мужем я развелась. А в этом году дом мне подарен. Документы оформлены. На него свыдана новая домовая книга. Муж проживает неизвестно где. Будут ли его регистрировать в новой книге? И что делать, чтобы его не регистрировать? Спасибо! Ирина, Сочи.

Ответы на вопрос (1):

ну откуда вот я могу знать будут его регистрировать или нет? если будут, то вы можете снять его с регистрационно учета через суд