Ограничения на права ветеранов вооруженных сил и ветеранов труда в Иркутской области - что делать?

• г. Усть-Кут

Я являюсь ветераном вооруженных Сил, пытался воспользоваться правами, положенными ветерану труда, но мне ответили в ФНС и отделе социальной опеки, что ветеран вооруженных сил, в Иркутской области это не одно и то же, что и ветеран труда, и не обладает такими же правами, спасибо заранее как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обжаловать их отказы в суде.