Водитель не выполнил обещание помощи - можно ли изменить отказную и требовать компенсацию?

• г. Бирск

Ситуация: 4 года назад было ДТП в котором один пассажир стал инвалидом, водитель особо не пострадал. Водитель обещал оказывать всевозможную помощь пострадавшему и тот написал отказную. Сейчас водитель этот пропал помощи от него никакой не поступает. Возможно ли как то отозвать отказную и предъявить материально к водителю?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете предъявить водители требование о возмещении всех затрат на лечение

Алексей Александрович , подавайте иск о взыскании компенсации морального вреда.

Срока исковой давности для компенсации морального вреда не существует.