Чем грозит использование логотипов марок автомобилей на брелках для ключей?

• г. Киев

Чем грозит использование логотипов марок автомобилей на брелках для ключей?

Ответы на вопрос (1):

Нарушением законодательства о товарных знаках и штрафом на территории России до 1 янв. 2008 года в размере от 100 000 р., а после 1 янв. 2008 г. от 10 000 р. за каждый случай нарушения.

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву

www.kolosov.info