Является ли нарушением АП использование логотипов музыкальных исполнителей для календарей?

• г. Томск

Является ли нарушением АП использование логотипов музыкальных исполнителей для календарей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если данные логотипы зарегистрированный в установленном законом порядке, то использование без разрешения правообладателя будет нарушением.