Задолженность в размере 539925 рублей - почему такая сумма долга и можно ли оспорить пеню?

• г. Сызрань

Расчёт задолженности производится из 1/4 моей зп, если у меня белая зп 14 руб, то откуда такая сумма долга, который образовался не по моей вине, за 30 месяцев 539925 руб. если посчитали вместе с пенёй, то могу ли я оспорить пеню, так как есть доказательства, что я не скрывался и не уклонялся от выплат, разве моя вина, что в момент обращения мною, они не нашли исполнительного документа, а потом он вдруг откуда то возник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, оспорить можете!