Работодатель выплатил задолженность после обращения в инспекцию по труду и прокуратуру - стоит ли уведомлять последнюю о сглаженной ситуации?

• г. Ставрополь

При увольнении работодатель не выплачивал расчет в течении полутора месяцев. В течении этого времени писал заявление в инспекцию по труду и в прокуратуру хотел уже подавать и в суд, но в неожиданно работодатель согласился расчитаться по мной. Деньги я получил. За день до этого звонил в прокуратуру спрашивал как мое дело двигается мне сказали что заявление только ждет рассмотрения т.е. прокуратура видимо даже не успела им заняться. Нужно ли мне теперь уведомлять прокуратуру о том что со мной расчитались по зарплате и в какой форме это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не надо уведомлять ,нарушения при выдаче ведь все равно были.пусть прокуратура сама все решит.Удачи!