Не поставил на учет в связи с неисправностями. ГРОЗИТ ЛИ ШТРАФ В ГАИ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа для граждан в размере от 1500 рублей.