Могу ли я отложить судебное заседание, ходатайствовав о том, что я готовлю встечный иск?

• г. Воронеж

Могу ли я отложить судебное заседание, ходатайствовав о том, что я готовлю встечный иск? В каком порядке это нужно сделать? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Готовите проект ходатайства и подтёте в суд в котором рассматривается ваше дело, с указанием оснований и сообщением Вам о назначении даты следующего заседания