Если директор или другой работник уходит в отпуск (продолжительностью в пределах от 15 до 40 дней)

• г. Тюмень

Если директор или другой работник уходит в отпуск (продолжительностью в пределах от 15 до 40 дней) нужно ли знакомить с должностной инструкцией временно замещающего работника и заключать с ним дополнительное соглашение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сотрудникам, заключающих трудовой договор на срок менее 2 месяцев, применяются те же правила относительно