Возможность совмещения трех должностей в организации

• г. Серафимович

Скажите, пожалуйста, может ли человек помимо основного места работы иметь на другом месте два совместительства. Т.е. Работает слесарем, а в др организации мастером по ремонту труб. Можно ли ему взять еще одно совместительство - водитель в эту же организацию.

Ответы на вопрос (1):

Работникам, труд которых непосредственно связан с управлением транспортными средствами или управлением движением транспортных средств, не разрешается работа по совместительству, непосредственно связанная с управлением транспортными средствами или управлением движением транспортных средств.

ст. 329, "Трудовой кодекс Российской Федерации"