Обязана ли я оформлять КАСКО если машина б/у была куплена в кредит на пять лет и выплачен уже год.

• г. Серпухов

Обязана ли я оформлять КАСКО если машина б/у была куплена в кредит на пять лет и выплачен уже год.

Ответы на вопрос (1):

Согласно условиям договора. Если договор содержит такие условия что ТС должно быть зарегистрировано по КАСКО до окончания кредитного договора то обязаны регистрировать.