Как получить пособие по безработице и узнать размер выплаты - требуемые документы и условия

• г. Омск

Я официально нигде не работала мне 23 года я детдомовская какие документы нужны для того чтоб встать на биржу и сколько мне будут там платить.

Ответы на вопрос (1):

В ЦЗН вам дадут подробный перечень документов для постановки на учет