Отец-учредитель ООО обвиняется в неуплате кредитов - возможны ли претензии к его разведенной жене и дочери?

• г. Мелеуз

Отец брал кредиты во многих банках, для работы на свое имя. Он учредитель Общества с ограниченной ответственностью, занимающейся сельским хозяйством. Сейчас он не может оплатить кредиты. Звонят с банков, отец не отвечает на номера. Названивают с банков мне и матери, со следственного комитета, говорят что составлено уголовное дело по отношению моего отца. Что скоро передадут дело в Прокуратуру. Родители мои разведены. Может быть так, что заставят платить бывшую жену и меня-дочь?

Ответы на вопрос (1):

За долги общества Вы не отвечаете.