Как узнать, действительно ли существует организация, указанная в трудовом договоре для алиментов, если БМ работает в другом месте?

• г. Полесск

БМ работает в одном месте, а трудовой договор для алиментов судеб. Приставу предоставил с другого. Каковы мои действия, чтобы суд. пристав проверил существует ли вообще такая организация.

Ответы на вопрос (2):

Пристав имеет право направить копию исполнительного документа по второму месту получения дохода должника. Пишите заявление приставу.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к судебному приставу, что вы располагаете сведениями о другой работе бывшего мужа, пускай делают запрос работодателю