Могу ли я обменять паспорт не дожидаясь 20 лет, или только при достижении 20 летнего возраста это возможно.

• г. Москва

Могу ли я обменять паспорт не дожидаясь 20 лет, или только при достижении 20 летнего возраста это возможно. Заранее никак нельзя дней хоть за 5 это сделать по Законодательству.. Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт Вы можете обменять в любое время в течение 30 дней со дня, следующим за днём достижения 20-летнего возраста. До этого момента паспорт Вы обменять не можете.