Доверенность на получение пенсии на почте у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

На почте требуют копию доверенности на получение пенсии, ее надо опять оформлять у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доверенность Вы должны иметь с собой в оригинале. Почте можете передать обычную ксерокопию

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Не совсем понятно, почему Вы пишите "опять надо оформлять у нотариуса"? У Вас уже была аналогичная доверенность, но ее срок закончился?

В целом да, на подобные действия обязательно нужна нотариальная доверенность с правом получения денежных средств.

Всего Вам доброго!:)