Моего водителя остановили ГИБДД из-за отсутствия страховки на моей машине, который вез лес. Оказалось, что лес ворованный и он едет показывать место происхождения. Что делать?

• г. Пермь

Моего водителя, перевозившего лес, на моей машине остановили сотрудники ГИБДД, потребовали страховку, которой у меня не оказалось, водитель сказал, что страховка дома, ГИБДД поехали с ним домой, и потом попросили проехать с ними, он, ничего никому не сказав, поехал с ними.

Когда он приехал, оказалось, что лес ворованный, и теперь он едет показывать место, откуда был привезен лес, никого не слышит, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать адвоката и ехать туда