Трудности получения жилья после службы в армии - опыт прописки и постановки на очередь

• г. Вязьма

Я прописана с 2007 года при части, уволена в запас по достижению придельного возраста. Выслуга 18 лет... неоднократно подавало документы на постановку на очередь на получения жилья... меня то ставили на очередь, то снимали с неё то теряли мои документы как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с суд при наличии оснований.