Помогите узнать как можно отказаться от грузинского гражданства находясь на территории российской федерации.

• г. Армавир

Помогите узнать как можно отказаться от грузинского гражданства находясь на территории российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Соник Рачиковна, добрый день. Отказаться от грузинского гражданства можно только в Грузии. В России это сделать НЕВОЗМОЖНО. Тем более у РФ и Грузии нет дипломатических отношений. Всего Вам доброго.