Я многодетная мать, и могу ли я у работодателя попросить материальную помощь в размере 10000

• г. Новосибирск

Я многодетная мать, и могу ли я у работодателя попросить материальную помощь в размере 10000

Ответы на вопрос (2):

Если материальная помощь предусмотрена условиями вашего трудового договора, то можете просить.

попросить можете, но давать ее Вам он не обязан. За материальной помощью обращайтесь в соцзащиту, если являетесь малоимущими.