Возможен ли перевод и устройство на работу в ППС или Полицию города Ставрополь для молодого сержанта в ППС Ингушетии?
• г. Ставрополь
У меня молодой человек работает в ППС в Ингушетии. На посту Аршты в селе Сунженском районе Ингушетии. Звание-сержант. Он хочет перевестись в город Ставрополь. Возможен ли перевод, смогут ли его взять на работу в ППС или в Полицию?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Ставрополь
Такие вопросы нужно задавать конкретному начальнику полиции в конкретном отделении полиции в Ставрополе. Если в Ставрополе будет нехватка кадров, а в Ингушетии переизбыток, то скорее всего переведут. Однако, следует понимать, что зарплата будет намного меньше.