Расчет выплат декретных при стаже 4,5 месяца в текущей организации с предыдущим трудовым опытом

• г. Омск

Декретный отпуск начинается с 04.09.2014 г. Стаж в данной орагнизации 4,5 месяца. До этого работала (2012-2013 г) в других организациях. Как будет рассчитываться выплата декретных?

Ответы на вопрос (1):

ПРиносите справки от других работодателей . Именно за 2012 и 2013 годы и будет расчитывать средний заработок для начисления пособия.