Как объяснить прогулы на основной работе из-за выезда на заработок? Нужен совет!

• г. Владимир

Помогите пожалуйста-прогулял на работе 2 недели уезжал на заработок уж очень не мог отказатся от такого заработка, теперь надо идти на основную работу но не знаю как отмазатся что сказать посоветуйте пожалуйста, любой совет.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь, иначе можете быть уволены за прогул.