Повреждение автомобиля от пьяного соседа - возможно ли привлечь его к уголовной ответственности?

• г. Киров

Во дворе пъяный сосед повредил машину. Оторвал ручку у передней дверки автомобиля и помял крыло, задев ребро жесткости.

Вопрос: можно ли его привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, возможно возбуждение уголовного дела по ст. 167 УК за умышленное причинение вреда имуществу.