Оставленный штамп о браке и неуплата микрозайма - последствия и возможные обвинения

• г. Орёл

Брала микрозайм и не выплатила 5000 руб. в паспорте стоял штапт о заключении брака но с мужем я уже давно разведена но штамп не поставила. Говорят что привлекут меня по ст.159.1.что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не привлекут, нет оснований. Штамп поставить в паспорт вы можете когда захотите закон не предусматривает обязательности и сроки проставления штампа.