Как получить справку о смерти мужа, проживавшего в Пензенской области, если я сама проживаю в Московской области?

• г. Железнодорожный

Как мне можно получить справку о смерти своего мужа который проживал в пензенской области и умер там же;а сама я проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСе.

Лично в ЗАГСе по месту смерти либо через представителя по доверенности.