Как получить ежегодный отпуск, несмотря на командировки и окончание контракта

• г. Уфа

Мне положен ежегодный отпуск, так как в этом году у меня его еще не было, в связи с командировками. Сейчас я нахожусь на учениях, в начале ноября у меня заканчивается контракт и я не буду его продлевать. Отпуск давать так и не хотят, отправляют в севастополь на несколько месяцев. Как добиться предоставления ежегодного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием обязать работодателя предоставить отпуск.