Пристройка оформлена как балкон веранда, фактически это жилая комната. Как переоформить пристройку в жилое помещение? Спасибо.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим иском в суд.

Если речь идет об индивидуальном жилом доме, то пристройка к нему квалифицируется как реконструкция, для реконструкции требуется РАЗРЕШЕНИЕ, выдаваемое департаментом архитектуры администрации. Поэтому обратитесь в указанную структуру. В случае необоснованного отказа в выдаче разрешения на реконструкцию. вы вправе его обжаловать в судебном порядке.