Пенсия по потере кормильца - возможна ли для инвалида с формально незарегистрированным супругом?

• г. Минусинск

У меня умер муж. Мы с ним расписаны не были, растёт общий сын. В свидетельстве о рождении у сына он записан. Я не работаю, т.к. являюсь инвалидом второй группы. На сына я пенсию оформила. Скажите пожалуйста, могу ли я, так же оформить на себя пенсию по потере кормильца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Дмитриевна, нет не можете так как Вы не были в зарегистрированном браке..