Мы с мужем не разведены и он мне не разрешает видеться с ребенком или угрожает расправой или принуждением к интиму.

• г. Чебоксары

Мы с мужем не разведены и он мне не разрешает видеться с ребенком или угрожает расправой или принуждением к интиму.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка или об определении встреч с ребенком. Если угрозы расправой воспринимаете реально, подайте заявление в полицию об угрозе убийством.