Жена не разрешает видеться с ребёнком.

• г. Могилёв

Жена не разрешает видеться с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в городской (районный) суд с иском об определении времени и места общения с ребёнком (ч.2 ст.66 СК РФ).

Добрый день! Если ребенок посещает детский сад или школу, тогда Вам не может жена помешать посещать ребенка. Вы можете его забирать когда считаете нужным, но сообщать жене, где Вы находитесь. Если же ребенок еще маленький Вы вправе определить в суде порядок общения с ребенком. Для составления иска советую обратиться к адвокату в БЕЛАРУСИ.

Поблагодарить за ответ можно в ОТЗЫВАХ,