Вопросы о стоимости экспертизы и возможности наложения ареста на имущество

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, а за экспертизу платить тоже я буду? И могут ли приставы наложить арест на мое имущество на ту сумму которую мне присудят? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В случае удовлетворения требований истца, могут вас обязать и стоимость экспертизы возместить. Я не думаю .что за маленькую вмятинку на двери (полагаю. там просто небольшой скол лакокрасочного покрытия) с вас взыщут такую сумму, что понадобится приход приставов. Арест наложить может суд, если истец заявит ходатайство об обеспечении иска