Можно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при покупке квартиры в доме КДМО?

• г. Новый Уренгой

Мы хотим купить квартиру под ипотеку проходит ли материнский капитал как первоначальный взнос? Квартира в доме КДМО. Слышали что материнский капитал не выдают на эти дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам банк может не согласовать первоначальный взнос материнским капиталом.