Мы хотим купить дом первоначальный взнос материнский капитал Земля арендованная сможем ли мы купит этот дом?

• г. Ставрополь

Мы хотим купить дом первоначальный взнос материнский капитал Земля орендованая сможем ли мы купит этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать предназначение земельного участка и условия аренды, чтоб ответить на ваш вопрос.