Действия при получении смс от МФО о получении судебного приказа и описи имущества по месту регистрации, где я не проживаю и не владею имуществом

• г. Новосибирск

Каковы должны быть мои действия если получено смс от мфо о получении судебного приказа, что мне нужно находиться дома для описи и ареста имущества по месту регистрации, но по месту регистрации я не проживаю и никакого имущества соответственно у меня там нет! а проживает там пожилая бывшая моя свекровь! Я живу в течении 10 лет в арендованных квартирах!

Ответы на вопрос (2):

Значит опишут ее имущество.Обратитесь в мировой суд и напишите заявление об отмене суд.приказа.

МФО не обладает такими правами, никто к вам не выедет. Пугают, чтобы долг вернули