Судебные приставы осматривают старую деревенскую квартиру с минимальной бытовой техникой и антикварной мебелью

• г. Новосибирск

Что могут описать судебные приставы в старой деревенской квартире, где нет бытовой техники, кроме старого холодильника 1970 или 80 года выпуска и старенькой бабушкиной мебели? И то это как я понимаю предметы первой необходимости?

Ответы на вопрос (1):

Ничего значит не будут описывать. См. ст. 446 ГПК РФ.