Можно ли приставам описать имущество в моей прописанной, но не проживаемой квартире, если я разведена с бывшим мужем и в ней нет ценной техники и имущества, а долг перед МФО составляет всего 5000 рублей

• г. Новосибирск

Могут ли приставы описать имущество в квартире где я прописана, но не проживаю уже 10 лет, квартира бывшего мужа с которым я официально разведена и свекрови, из имущества только старая мебель и думаю что бытовой техники там тоже нет, квартира находится в старом деревенском доме и бывший муж сильно пьющий человек! Имущество грозятся описать мфо, в которое я не доплатила 5000 рублей!

Ответы на вопрос (1):

Имеют право описать поскольку вы там зарегистрированы.