Можно ли взять ипотеку находясь в декретном отпуске? Я замужем. Зарплата мужа 45 000 рублей.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Можно, только сумма заемных средств будет не большая. Если Вы только что вышли в декретный отпуск, возьмите справку НДФЛ на работе и представьте в банк, может быть у Вас и животик-то не так заметен. Да если и заметен, все равно представьте, менеджеры по ипотечному кредитованию заинтересованы в сделке - им за это бонусы платят