Ответственность в случае шантажа ИП в связи с неплатежеспособностью фирмы за рейс в мае 2014 г.

• г. Донской

Я за ИП подписывала по устной договоренности договора-заявки на оказ. Транспортных услуг! Теперь ИП меня шантажирует этим, в связи с тем, что одна из фирм не оплатила услуги за рейс! Какая ответственность мне грозит? Рейс был сделан в мае 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Никакой, если цели обогатиться вы не преследовали таким образом.