Через какое время после получения почтового уведомления о судебном иске назначают слушания.

• г. Камышин

Через какое время после получения почтового уведомления о судебном иске назначаюь слушания.

Ответы на вопрос (2):

Определенного времени нет. Слушание назначают с учетом времени, необходимого лицам для получения уведомления и участия в судебном заседании.

Это лучший ответ

Эти два события не взаимосвязаны между собой. По закону, Вас должны заблаговременно уведомить о времени и месте судебного заседания.